Пластика живота Владивосток

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 1 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хочу сделать пластику живота, но не могу выбрать в какой клинике.

Буду делать пластику живота. Подскажите хорошего врача в г. Владивасток

Очень боюсь делать, потому что вдруг попадется плохой доктор, где в городе есть хорошие доктора?

Пластика живота. Хорошие клиники в г.Владивосток

Помогите найти хорошую клинику с приятными ценами) Очень страшно что сделают еще хуже чем было. Заранее спасибо!

Administrator нравится это.
  2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя одноклассница делала липосакцию и пластику лица во Владивостоке в клинике на Комарова 7... Я не смогла выяснить точное название... Но в этой клинике делают практически все операции... От лица до пяток... Результат замечательный! На встрече выпускников Людмила была как школьница!

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Точно не помню название клиники, но она стоит в сама центре Владивостока. Делала там в прошлом году. Всё прошло замечательно, без осложнений.

4. По идее, любая клиника Владивостока может сделать Вам качественно пластику живота, главное чтобы она была сертифицирована, попробуйте поискать, походить и вы обязательно найдёте.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  5. На-Таша

На-Таша Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Во Владивостоке такие же клиники как и везде в России. Так что делать вам пластику живота или нет, это должно быть ваше решение

Напороть могут в любой клинике, а могут и сделать все замечательным образом. Пластика живота, это трудная операция, как и в любой операции может что то пойти не так. Поэтому лучше сто раз отмерьте...
    Хорошие специалисты у нас есть конечно, но и спрос на них велик, поэтому записываться на пластику нужно заранее, потому что иногда, что бы хотя бы просто попасть на консультацию, нужно ожидать кучу времени!

Поделиться этой страницей