Пластика живота в г. Иркутск цены

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 2 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Девочки, захотелось узнать про пластику живота)))

Подумываю сделать пластику живота, подскажите какие цены?

Не знаю на какую сумму рассчитывать, сколько стоит консультация, лечение в послеоперационный период?

Пластика живота в г.Иркутск с приятными ценами

Просмотрела очень много сайтов, но так и не поняла сколько именно нужно денег. Подскажите пожалуйста)) Буду очень признательна))

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Выяснить цену на сайте не реально! В каждом конкретном случае цена колеблется от самой низкой до неприлично высокой.... Все зависит от состояния вашего тела... Кому то надо сделать минимальную коррекцию, кому то... В любом случае если хотите начать делать пластику - минимальная сумма 3000 долларов... Если останется будет приятная неожиданность.... Но в реальности, когда попадаешь в клинику и видишь, что могут сделать врачи... остановиться очень трудно.

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На данный момент сделать пластику живота в Иркутске будет стоить от 10 тыс рублей.
    Но это всё зависит от клиники и от размера части тела.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  4. В Иркутске, цена на пластику живота достаточно приемлемые, обойдется она вам в 50000 руб., консультация и восстановления входят в стоимость.

5. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну цена конечно дорогая будет, я в Иркутске делала пластику живота за 35000 рублей. Делала в клинике Антонова, в принципе осталась довольна результатам.

Поделиться этой страницей