Пластика живота после кесарева фото

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У кого есть фото пластики живота, после кесарева? Пожалуйста, очень нужно.

2. Olii

Olii Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Фото пластики живота после кесарева

Вот

3. IrinaIrina

IrinaIrina Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
  4. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какооой ужааас. Я и не знала, что после кесарево остается такое не красивый шрам! Сейчас на 7-ом месяце уже. Думаю насчет липосакциит и кесарево. Но посмотрев на фото, я думаю что вполне смогу родить сама. Это ужасно. Девочки как вы вообще с этим ходите?! Это за гранью моего понимания.

5. NATA8888

NATA8888 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кать, ничего понимать и не нужно. Думаете я хотела портить себе живот? Я как и все нормальные мамы, хотела родить самостоятельно. Мы вдвоем с мужем были против кесарево, но случилось так, что плод был достаточно большой, и самостоятельно он бы не прошел. А мне уже было настолько невыносимо больно, что я уже согласилась на все, что мне предлагали, лишь бы поскорее все это закончилось. Поэтому вы не совсем разумно рассуждаете.

6. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я просто рожаю впервые, и не знаю что к чему. Только вот начала образовываться в этом плане. На самом деле я начиталась уже таких ужасов, что мне и рожать как-то пере хотелось и стало безумно страшно

7. NATA8888

NATA8888 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ничего страшного в этом нет абсолютно. Если вы рожаете впервые, вы просто должны обязательно слушать все, что вам говорит врач-акушер. Потому что у меня при первых родах именно из-за непослушания случился разрыв. И врачу пришлось зашивать. Просто делайте все то, что вам говорят, и не идите на пере косяк врачам, а то потом можно хорошенько за это заплатить, как я например.

8. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У моей племянницы после кесарева вообще следа не осталось. Она модель и тело должно быть идеальным. Конечно дорого, но пластику живота делали сразу же после родов. Все идеально. Рожала в клинике "Исида" в Киеве.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  9. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня после кесарева сделали сращу пластику, и шрама уже вообще не видно. А прошло всего то 4 месяца.

10. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если брать пластику живота после кесарева сечения, то исходя из практики скажу, что желательно выдержать хотя бы год, поскольку организм должен восстановиться, рубцы, швы после кесарева также должны качественно зарубцеваться. Поэтому советую сильно не спешить с пластикой а сделать небольшой промежуток в хирургическом вмешательстве , и будет Вам счастье)

Поделиться этой страницей