Пластика живота, какие отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем nika_petrova, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю об пластике живота! Подруга расписала мне эту процедуру и эффект после нее в "розовых очках", а мне кажется что не все тут так гладко. Просветите?

2. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вы не ошиблись, проблемы на счет пластики живота действительно есть

И их достаточно не мало, Здесь примерно 50% на 50%. Если вы считаете что без нее вам не обойтись,
    то следует делать, а если вам кажется что проблему можно решить иными способами или оставить как есть, тогда не делайте.
    Вам решать )

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Самое главное чтобы была сильная мотивация!!! Тогда отпадут все сомнения.Пластика живота в общем сегодня не такая уж и сложная операция.Можно сделать липосакцию, можно и абдоминопластику. Только обязательно следует помнить, липосакция - это не процедура похудения... Липосакция - это коррекция вашей фигуры...

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  4. Действительно пластика живота, довольно-таки рискованно операция, не всё так гладко проходит и возможные осложнения поэтому я думаю что лучше 10 раз подумать чем один раз сделать операцию подобного рода.

5. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    И вправду очень многие путают пластику с коррекцией, хотя это абсолютно разные вещи! Подкорректировать это еще не значит сделать что то на всю жизнь. Поэтому пластику советую делать только если уже реально нет выхода. Ну вообще никак. Нет и все. В ином же случае фитнес, диета и возможно все поправимо :)

Поделиться этой страницей