Пластика влагалища

Тема в разделе "Интимная пластика", создана пользователем Вишенка, 1 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не помню где и от кого, но когда-то слышала о том, что есть пластика влагалища. Хотелось бы узнать, действительно ли существует такой вид пластики? Если да, то интересно, какая главная цель таких операций? Насколько это болезненно? Насколько эффективно?

2. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если бы вы рожали, то вы поняли бы почему, это одна из причин. У каждой женщины свои цели, но вот роды они могут изменить форму влагалища, растянуть и т.д., что уменьшает удовольствие при сексе. Когда партнеры не могут получать удовольствие в постели, а проблема влагалище, приходится задумываться и о пластике.

3. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, наверное, роды это одна из первых причин, по которым женщины решаются на пластику влагалища. Кстати, еще одной причиной можно назвать физиологическую предрасположенность женщин. Я так понимаю, что процедура не из приятных:(

4. nika

nika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что каждый сам в праве выбирать делать такую операцию или нет. Конечно есть клинические показатели когда женщина не в состоянии испытывать оргазм. Так же не маловажной причиной является изменения размера влагалища после родов.

5. Alinochka

Alinochka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Говорят, что когда стенки влагалища ослабевают и растягиваются, то женщины прибегают к таким операциям. Я думаю, что это логично если женщина испытывает дискомфорт и не получает должного удовольствия в сексуальном и моральном плане.

6. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно каким образом это можно сделать, какие методы применяются для проведения такой операции. Получается, что во влагалище что то ушивают?

7. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, после родов мужу можно доставить удовольствие. Придется ежедневно делать упражнения Кегеля, а вот уже для женщины посложнее. Когда в сексе совсем беда, то придется прибегать к пластике. А вот если не получал оргазм до родов и после? Поможет такая процедура?

8. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не много поняла касательно женщин, что значит посложнее? Я думаю, что как женщина так и девушка может делать упражнения Кегеля и если делать такие упражнения, то и операция не потребуется.

9. АннаИвановна

АннаИвановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всякое бывает, я вот надеялась что у меня после родов тоже все по растягивается, а в итоге как было осталось))

Поделиться этой страницей