Пластика клитора

Тема в разделе "Интимная пластика", создана пользователем Pampushka, 3 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала, что сейчас врачи делают пластику клитора. У некоторых девушек есть проблемы с клиторными оргазмами и пишут, что процедура помогает в этом случае. Интересно, может кто-то решился на подобную процедуру, как все происходит? Каков результат?

2. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рассказывала одна знакомая, сделала себе такую пластику, так теперь получает оргазм где угодно, оргазм может сам по себе наступить, я думаю ей что-то не так сделали, раз теперь она может возбудиться от касания собственной одежды. Наверное не стоит стремиться к излишнему повышению чувствительности, а то не жизнь будет, а сплошной оргазм.

3. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ужас какой. Я думаю, что тоже когда-то сделаю пластику в интимной зоне, но не сейчас, а после того как рожу второго ребенка и больше рожать не буду. Наверное бесполезно делать пластику и потом рожать, это скорее деньги на ветер, а вот после вторых родов пластика мне даже будет нужна скорее всего.

4. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А можете конкретней указать пластику чего хотите сделать? Я вот тоже хочу, но боюсь. Есть планы родить третьего, но это еще под вопросом. А красоту там навести хочется)))

5. Alinochka

Alinochka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Палстика клитора широко популярная операция. Обычно ее делают для того что бы изменить внешний вид клитора, например уменьшить или увеличить его, а так же "оголить". Эти манипуляции способствуют исправить эстетические проблемы, а так же решить вопрос с получением оргазма.

6. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ой, девочки, сама написала в эту тему, а теперь понимаю, что чуть не туда. Куда смотрела:oops:
    Хочу пластику половых губ сделать, а ту в эту тему занесло.
    Но в очереди постою и послушаю, вдруг пригодится:)

7. Violetta

Violetta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я вообще думаю, что если сильно переживаешь за свою интимную зону, то лучше делать кесарево и тогда там останешься как девочка. Конечно если от природы есть изъяны, которые доставляют неудобство, то конечно от них нужно избавляться особенно если есть материальная возможность.

8. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала, что есть женщины которые испытывают определенные проблемы с оргазмом и по этому как вариант решения проблемы может быть хирургическое вмешательство, но я честно говоря не решилась бы, а вдруг потом вообще оргазм меня покинет и что тогда?

9. YaKrasa

YaKrasa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала наоборот, что клиторный получить куда проще, чем влагалищный. А вот пластику точки G можно сделать? Чтобы она стала более досягаемой, что ли или увеличить ее, то есть то место, что называют G.

10. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно, правда ли это поможет? Как врач поймёт, что нужно там такое сделать, чтобы конкретная девушка решила проблемы с оргазмом? :D Пока не очень верится, что операция способна как-то повлиять на получение оргазма, так как с трудом понимаю механику самого процесса.

11. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблему с оргазмом скорее всего может решить сексопатолог или опытный мужчина, а пластический хирург решает кардинальные проблемы. Так что не думаю, что он готов решить ваши психологические заморочки.

12. Violla

Violla Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У моей подруги был увеличенный размер клитора. Это доставляло массу проблем, начиная от половой жизни и заканчивая здоровьем организма. Поначалу она ходила к сексопатологу, делала специальные гимнастики, так как не знала настоящую причину своих бед. Потом уже после постоянных визитов к гинекологам, когда ей поведали причину ее мучений она сделала операцию. Операция очень сложная, но к счастью прошла успешно. Потом пару недель реабилитация и наконец-то все хорошо. Так что девочки, если чувствуете, что что-то не так, не затягивайте, а идите сразу к врачу!

Поделиться этой страницей