Пластика ягодиц до и после отзывы

Тема в разделе "Пластика ягодиц", создана пользователем Mari, 10 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Mari

Mari Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, всем!
    Всю жизнь была почти довольна своим телом. Красивая грудь третьего размера, талия, ноги, но меня всегда смущали мои ягодицы. Сейчас осмелилась на пластику ягодиц, но очень хотела бы услышать отзывы по этому поводу, насколько это безопасно и насколько эстетично это смотрится?

2. Станислава 85

Станислава 85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет, Мари. Я считаю, что пластика ягодиц это не эстетично, но я ничего не имею против нее. Девушки, которые очень хотят красивое тело,а у них просто не получается его таким сделать, хотя они ходят в спортзал, сидят на диетах до полуобморочного состояния и тому подобное. На счет безопасности - думаю, что медицина достигла больших высот за последний век и поэтому нечего бояться,если найти доблестного хирурга с хорошими отзывами. Главное понять, насколько сильно ты этого хочешь и забыть о всех сомнениях)))

3. LanaSelezenova

LanaSelezenova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте , хочу сказать что пластика ягодиц мне помогла сделать мою фигуру более красивой. Я раньше смотрела на других девушек которых природа наделила красивыми формами, и тоже очень хотела такие. Но когда поговорила с одной коллегой по работе то решилась ее сделать, дело в том что у нее очень красивая попа, ей все это говорили, однажды мы с ней разговорились и она мне призналась что это ей все сделали, все прошло хорошо, боли не было и хороший результат. Потом я тоже это сделала, и тоже самое у меня все хорошо прошло. Все было безболезненно, а самое главное я довольна результатом

Поделиться этой страницей