Пластика груди после грудного вскармливания.

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем evochka, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. evochka

evochka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Через какое время можно делать увеличение груди после грудного вскармливания? Хочется чтобы она выглядела как до беременности. Какое обследование следует сделать?

2. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Специалисты рекомендуют ждать 6-8 месяцев после завершения лактации и тогда можно приступать к операции по восстановлению груди. Бывает грудь частично восстанавливается сама после лактации, но это очень редкие случаи, я вас очень понимаю, сама с такой же проблемой, только до сих пор так и не решилась на пластику, но очень хочу делать.

3. lolita85

lolita85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну а если не кормить грудью из-за отсутствия молока нужно тоже подождать пока все в гормональном плане утрясется или все же можно делать пластику практически сразу? По идее, если молока нет, наверное уже через несколько месяцев пластику можно делать, ничего же не мешает. Даже если не кормить после беременность грудь меняется(

4. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пластика груди после грудного вскармливания возможна будет через пол года, после того как вы в последний раз кормили ребенка.
    Но лучше подождать немного еще, для того что-бы убрать всевозможные риски.
    Хотя я могу сказать точно, что если ваша грудь в более менее нормальном состоянии, после беременности.
    Я посоветовала не спешить с пластикой, ведь можно восстановить и подтянуть грудь при помощи тренировок грудной клетки.
    А так же, есть небольшой список продуктов и препаратов, которые могут помочь восстановить вашу грудь без операций

Поделиться этой страницей