Пластика голени

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем Арина, 6 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такое дело у меня с детства не очень красивые ноги, а ведь хочется чтобы были ровненькие и красивенькие. Хочу узнать, как при помощи пластики изменить форму ног, чтобы были примерно такие, как на картинке?

2. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас можно подкорректировать в себе многое, пластическая хирургия творит чудеса, и можно исправить даже не очень стройные ножки, как говорится, "колесом".
    Для этого ломают кости, и затем специальным аппаратом фиксирует их в желаемом положении. На самом деле, операция не такая уж страшная, как может показаться на первый взгляд. Где-то через месяц уже можно спокойно ходить

3. Muha

Muha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так быстро? :rolleyes:Любая операция на ноги так легко переносится? Через месяц я смогу передвигаться без какой-либо помощи? Или на костылях? Нужно пить какие-то лекарства или применять мази для заживления после операции?

4. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Muha, ну вообще всё очень индивидуально. И будет зависеть от вашего организма. Но если всё хорошо, то подобные операции переносятся легко. Понятно, что через месяц вы не побежите в полную силу, но ходить сможете без дополнительных предметов. Полное восстановление ног наступит месяца через 3-4.
    После операции нужно снизить физические нагрузки.

Поделиться этой страницей