Пластический хирург по абдоминопластике

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подскажите хорошего пластического хирурга в области абдоминопластики? В России

2. nastia

nastia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Знаю хорошего пластического хирурга по абдоминопластике

Делала абдоминопластику в Москве у хирурга Гудько Александра, советую делать у него, мне все понравилось, качественно.

3. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Делала абдоминопластику в России у квалифицированного хирурга

Очень понравилось то, как мне сделали абдоминопластику живота, а делал мне ее пластический хирург Гудько Александр.

4. Отличный пластический хирург в Москве Гагарина Сетлана Вячеславовна, очень много положительных отзывов от знакомых и близких.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Слышала хорошие отзывы о Гнатенко Валерий Витальевич. Одна сля подруга очень нахваливала его.

6. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я делала абдоминопластику у Иванченковой Татьяны Александровны. Очень умная и приветливая женщина, профессионал своего дела. Сделала все качественно и дорого, но оно того стоило. Каждый хирург говорил мне, что операция трудоемкая и не брался за меня, а она откинув сомнения сделала все. как надо. Она безусловно бог пластической хирургии. Хочу свою дочурку отправить в медицинский и потом к ней на практику))

7. Аника

Аника Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Девушки, нужна ваша помощь. С детства есть проблемы с весом, никакие диеты, физические нагрузки не помогают, и поэтому я решилась на абдоминопластику. Знакомых, которые бы делали такого рода операций, у меня нет, поэтому уже который год ищу хорошего специалиста. Подскажите мне пластического хирурга по абдоминопластике

Поделиться этой страницей