Отзывы после абдоминопластики живота

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто может поделится отзывами после абдоминопластики живота? Нужно ли покупать какие то препараты что бы ускорить реабилитацию?

2. Лианочка

Лианочка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопластика это не плохая процедура. Если тебе нужно подкорректировать свое тело, то это как раз то что нужно

Все препараты которые вам нужны, должен советовать и выписывать ваш врач

3. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

А мне кажется абдоминопластика это слишком радикальный способ.

Не важно чего, живота или ног. Лучший результат будет если ты сам приложишь к этому усилия. Пускай это долгий процесс, однако за это время ты приучишь себя и свое тело к здоровому образу жизни. Лично мое мнение

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В целом моей подруге очень понравилась липосакция живота, которую она сделала в прошлом году. Но были и свои минусы. Долго отойти не могла. Не привычно.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    После абдоминопластик живота у меня остались только положительные эмоции. Внимательный персонал. Смотрит за вами как за детьми. Все супер!

6. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    После абдоминопластики живота в период послеоперационной реабилитации пласт. хирург сам назначает препараты, ускоряющие реабилитацию. В целом, исходя из практики, скажу что после данной процедуры результат на лицо. Все обвисшие участки кожи удаляются, шов остается ниже видимой области. Главное правильно пройти послеоперационное восстановление, чтобы швы правильно срослись необходимо также избегать излишних нагрузок.

7. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мои отзывы после абдоминопластики живота такие - больше никогда и не за что не буду обращаться к этой операции!
    И советовать ее я тоже никому не стану, это кошмарная процедура, на которою нужно идти только в крайних случаях!

Поделиться этой страницей