Ответьте пожалуйста сколько стоит липосакция живота в Туле?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 1 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хочу сделать липосакцию, но не знаю на какую сумму расчитывать!

Липосакция живота сколько стоит в Туле? В хорошей клинике!

У меня липосакцию делала сестра, но в плохой клинике и по низкой цене. Сделали ужасно. Подскажите пожалуйста хорошую клинику)

Липосакция живота сколько стоит в Туле у хорошего доктора?

Оставьте свои отзывы! Очень нужно,хочу сделать, а то надоел свой дряблый живот!

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цена на липосакцию может изменяться в очень приличном диапазоне даже в одной клинике, не говоря уже о клиниках разных городов и регионов... В столице и больших городах всегда дороже... Чем это обусловлено? Наверное уровнем платежеспособности... уровнем жизни... В региональных клиниках дешевле, но это вовсе не означает, что менее качественно... Но чтобы узнать стоимость в вашем конкретном случае надо самой пойти на консультацию к врачу... Если коррекция незначительная, то и стоимость соответственно ниже... А еще важно промониторить вопрос коррекции без операции... Я видела работу одного массажиста... Он сейчас работает в Израиле... Это просто чудо! За пять сеансов просто вылепливает фигуру! как Пигмалион Галатею...

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цены на данный момент на липосакцию живота в Туле будут от 10-15 тыс рублей. Но это всё зависит от клиники и от размера участка, который нужно удалить.

4. Попробуйте пойти в многопрофильную клинику "Л-МЕД", не пллохая клиника, знакомая делала там липосакцию, результатом довольна и цена не сильно кусается.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция в Туле как и в других городах процедура уже не новая. Выбрать клинику конечно сложно. Но вы должны самостоятельно проконсультироваться в разных клиниках и потом выбрать одну из них. Как вам могут советовать клинику. Дешево не значит плохо. Идите и будьте внимательны в выборе.

6. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Знакомая делала в Талисии, цена 10700 р. за одну зону. Сделали все хорошо, без осложнений)

Поделиться этой страницей