Неудачная абдоминопластика живота

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Очень волнует вопрос о случаях с неудачной абдоминопластикой живота. Насколько это частое явление и как предостеречь себя от плохих последствий? Заранее спасибо.

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Поделюсь с вами своим неудачным опытом после абноминопластики

Около 5-ти лет назад я сделала абдоминопластику. Обратилась к лучшему на тот моменту хирургу моего города. Он меня прооперировал, и тут я значит встаю к зеркалу и тут я просто офигеваю. Шов на весь живот, и очень ярко выражен, выглядит просто ужасно. Я разревелась, но врач меня уверял в том, что шва не будет видно через несколько месяцев. Ну я ждала. И продолжаю спустя 5-ть лет ждать надеясь, что произойдет чудо) Я с тех пор даже сексом с мужем занимаюсь в футболке, потому что стесняюсь, в общем это просто ужасно.

3. Анжела Донская

Анжела Донская Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ангелина, у меня произошел похожий с вами случай

4. Аника

Аника Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

К сожалению неудачные случаи после абдоминопастики случаются все чаще

Все чаще и чаще я читаю о том, что хирурги напортачили. Как такое возможно? Они же калечат человеческое тело, а люди потом с этим живут. Более того вы платите огромные, просто бешеные деньги, ради чего? Ради того, чтобы люди потом на всяких форумам жаловались и рассказали свои трагические истории? Девушки я вас умоляю не стоит ложиться под нож хирурга, если в этом действительно нет серьезной необходимости.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если это вам не сильно необходимо, то стоит воздержаться от абдоминопластики. Есть небольшой риск, но он всё же есть.

6. Конечно, неудачная абдоминопластика, встречаемое явление, но благодаря современной медицине, оно достаточно редко, а беречь себя от подобных последствий, достаточно просто: выбирайте только клиники которые имеют лицензию и уже существуют достаточно долго на рынке пластической хирургии.

7. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Такие случаи конечно же были, но они не часто попадались, а может мы просто о них не знаем, ведь какая клиника хочет портить свою репутацию. Чтобы предоберечь себя от плохих последствий необходимо потратить максимум усилий и времени и обращаться за помощью не к абдоминопластике, а к спорту и диете.

Поделиться этой страницей