Некрасивая форма лица

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем jess, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. jess

jess Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня широка челюсть, лицо выглядит квадратным и массивным. Очень некрасиво… Знаю, что существует операция при которой спиливают углы нижней челюсти – резекция челюстных углов. Особенно она распространена в Южной Корее, там хорошо уже научились такое делать. После нее широкие грубые лица становятся тонкими и овальными. А как у нас в России с этим дело обстоит? Приходилось ли кому-то такое делать?

Операция кажется очень серьёзной ведь там происходит вмешательство в кости черепа, т.е. не просто коррекция кожи или мышц, а непосредственно кости. Как вы думаете стоит ли такое делать и сколько продлится период реабилитации? Возможны ли осложнения, например, остеомиелит?

Очень хочется изменить форум лица, но страшно решится на такое серьезное вмешательство.

2. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приложили бы фото, было бы проще вам сказать. Мое мнение - риск есть, но вам решать, у вас одна жизнь, либо вы ее проживаете с таким лицом, либо с возможными проблемами со здоровьем. Результат заманчивый, но я бы не рискнула, правильно подобранная прическа, макияж и т.д., могут скрыть такие недостатки.

Вложения:

• 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      765
  3. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна с Анастасией. Я бы не рискнула изменять форму лица. Вмешиваться в кожу - это одно, а вот кости подпиливать это совершенно другой уровень. Почему-то мне кажется, что это уж слишком опасно и результат может быть не совсем таким, какого вы ожидаете! Думайте!

4. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это точно, в Кореи прямо бум на подобные операции, наверное специалисты уже у них научились делать. Вот фото южнокорейской телеведущей, которая изменила свое лицо с помощью такой операции. Самое интересное, что лицо у нее было нормальное, но она захотела, чтобы оно было в виде сердца. Получилось, но страшно думать о периоде восстановления после такого. Результат потрясающий, не поспоришь.

Вложения:

• koreika-foto.jpg
      koreika-foto.jpg
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      1.215
  5. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не знаю, не знаю, как по мне, то она была красивее до операции, чем после:eek: Если у женщины реальные проблемы с лицом, ну бывает иногда, то еще можно что-то подправить (лично мне бы было очень страшно), ну если все нормально, то я просто не понимаю зачем.

6. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Женщины часто стремятся к совершенству, лично мне этого не хочется, довольствуюсь тем что есть, но недостатки хотелось бы исправить.
    Вот как на фото, когда реально проблемы с лицом, можно и исправить, причем похоже тут не обошлось с одной операции все сделать.
    В Кореи результаты хороших операций есть, ну а как у нас? (именно в случае изменения формы лица)

Вложения:

7. Лика

Лика Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Результат конечно потрясающий, но это может быть опасно - могут судя по всему и челюсть поломать.

Поделиться этой страницей