Можно ли изменить форму носа без операции?

Тема в разделе "Пластика носа - ринопластика", создана пользователем Yla, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Yla

Yla Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, существуют ли какие-нибудь современные неоперационные методы, при помощи которых можно изменить форму носу?

2. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не слышала, да и если подумать, то нет ничего сложного в ринопластике. Изменение формы носа это серьезное вмешательство, оно само по себе не произойдет.
    Почему хотите найти другой способ, боитесь ринопластики? Нет в этом ничего сложного, сейчас все очень качественно делают, период восстановлении тоже минимальный.

3. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я читала, что есть некоторые безоперационные методы. Правда единственное, что я помню - это просто визуальное косметологическое выравнивание носа (опытный визажист может скрыть все недостатки).

4. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что если человеку нужно в корни изменить форму носа, то никакие визажисты не помогут, в этом случае необходимо конкретно обращаться к пластическим хирургам. Моя однокурсница делала себе пластику носа - очень даже хорошо все прошло;)

5. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня пугала операция на носу тем, что придется ломать кость, например. Знаю, что это обычное дело, но все же, когда речь о том, чтобы просто что-то лишнее убрать это одно, а вот когда вмешиваться в костную систему организма, были все-таки какие-то опасения. Правда если хороший спец, нечего бояться.

6. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    mayary, но под наркозом это все не чувствуется. Небольшой переломчик и красота будет. Люди вон ноги и руки ломают, а тут маленькая косточка или даже хрящик. Страшного ни чего не вижу.

7. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все таки страшно уже потому, что это лицо. А по поводу визажиста, это ведь на вечер, каждое утро не будешь же накладывать тонну косметики, только для того, чтобы получить то отражение в зеркале, о котором мечтаешь.

8. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Слово операция уже пугает многих, а особенно, когда нужно что-то делать с лицом. Это чисто психологический барьер, сложно успокоить себя, и внушить, что в операции нет ничего страшного.
    Но ради красоты, можно и пойти на операцию, тем более, что специалистов сейчас хватает, уже набили руку на этом деле.

9. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я слышала, что только кончик носа можно изменить без кардинальных вмешательств. Сама бы не против изменить немного нос, а именно горбинку, но без серьезного вмешательства не обойтись.

Поделиться этой страницей