Миниабдоминопластика минск

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Интересует вопрос: возможно ли сделать качественно миниабдоминопластику в Минске? Рассмотрю любую ценовую политику. Заранее благодарю.

2. IrinaIrina

IrinaIrina Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

В Минске существует качественная миниабдоминопластика

Минск - это все таки столица, поэтому тут есть где сделать качественно миниабдоминопластику. Цена будет варьироваться от того в какую клинику вы пойдете и к какому хирургу.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  3. Артур

Артур Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Качественная миниабдоминопластика В Минске реальна, если хорошенько поискать, но советовал бы вам все таки поехать либо в Москву, либо в Европу.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Большинство хирургов в Минске не сделают качественно миниабдоминопластику. Лучше всего поехать в заграничную клинику,хоть и выйдет дороже, но результат думаю вас обрадует.

5. Ну раз вас не волнует ценовая политика, то в Минске, в принципе, можно сделать миниабдоминопластику в любой клинике данного города, главное чтобы клиника была сертифицирована, а там уже на ваш выбор.

6. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно в Минске можно сделать качественную и более того эффективную миниабдоминопластику. Но я вам советую обращаться в частные клиники пластической хирургии, так как я не уверенна что в обычной клиник вам именно качественно сделают миниабдоминопластику.

Поделиться этой страницей