Мимические морщины около глаз – контурная пластика

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Tanya Melisova, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Tanya Melisova

Tanya Melisova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В силу возраста пришла к тому, что пора убирать мимические морщинки около глаз, для себя решила, что начну с контурной пластики, но возник вопрос, возможно ли пластика при непрерывном приеме гормональных таблеток (проблемы с щитовидкой нельзя прекращать ни на день )?

2. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно не знаю по этому поводу, но думаю, что прием гормональных таблеток и пластическая операция могут быть несовместимыми. Если спросить об этом у доктора, то он сразу же ответить на этот вопрос, наверное;)

3. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот именно, что никто не знает с точностью, решения по проведении пластики всегда нужно принимать только с врачом. Специалист должен изучить медицинскую карточку и определить способ и период восстановления после пластики. Мимические морщины достаточно просто убрать даже без серьезных вмешательств.

Вложения:

• CA3MO7ZH.jpg
      CA3MO7ZH.jpg
      Размер файла:
      389,7 КБ
      Просмотров:
      172
  4. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вот боюсь, что морщины опять появятся, сколько можно процедуру повторять и как лучше, удалять их как-то сразу как только появились или чуть позже? Может ли пластика остановить хотя бы на время формирование морщин?
    Может посоветуйте приемы предотвращения мимических морщин? Спасибо.

5. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я думала, что при таких проблемах вкалывают ботокс для того что бы устранить в дальнейшем появление морщин. А на сколько длительный эффект от этой контурной пластики?

Поделиться этой страницей