Медицинские обследования после операции.

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Валентина, 26 янв 2016.

Поделиться этой страницей

1. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня волнует такой вопрос, в принципе он меня и тормозит на пути к моей мечте (размерчику по-больше). Как проходят после увеличения груди различные медицинские обследования, узи молочной железы например, не мешает ли это выявить какие то отклонения?

2. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На данный момент импланты уже совершенны по этому проблем с медицинский обследованием нет. Сами подумайте если бы были противопоказания при которых например не возможно распознать раковые образования, тогда бы не рекомендовалось проводить такую операцию из за рисков.

3. YaKrasa

YaKrasa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все обследования проводятся так же как и на обычной груди, поэтому не переживайте. Самое главное не забывать предупреждать врачей о том, что у вас иммпланты, возможно подготовительная процедура перед определенными обследованиями будет другая.

4. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да нет, можете не тормозить ваши мечты. )) Медицинским обследованиям после пластики груди ничего не угрожает))
    Даже если бы была такая проблема, то ее бы уже давно решили, так как увеличение груди приносит не абы какую прибыль.
    И в их же интересах побыстрее избавится от всевозможных побочных эффектов этой операции и от неудобств связанных с ней.
    Так что можете смело идти на встречу своей мечты с распахнутой рубахой. )))
    Удачи вам, Валентина!

Поделиться этой страницей