Мать позволила дочери зарабатывать на пластику стриптизом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Administrator, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    38-летняя мать и ее 20-летняя дочь с помощью стриптиза и «папиков» смогли заработать более 56 тысяч фунтов на проведение пластических операций. Это потребовалось им для того, чтобы быть похожими на гламурную модель Кэти Прайс.

1440670349_plastika-pod-keti-prays2[1].jpg

Жительница Британии Джорджина Кларк три года назад позволила своей дочери бросить школу и стать стриптизершей в возрасте 17 лет, чтобы заработать деньги на пластические операции для них обеих. Сама Джорджина длительное время мечтала выглядеть, как ее кумир - модель Кэти Прайс.

1440670406_plastika-pod-keti-prays3[1].jpg

В настоящее время мать и дочь уже прошли через многочисленные пластические операции, деньги на которые девушка сумела получить с помощью стриптиза и щедрых "папиков". Джорджина, признающая зависимость перед инъекциями ботокса, уверяет, что счастлива профессии своей дочери, так как с ее помощью девушка зарабатывает деньги на пластику. Маму не волнует этот факт, что с 18-летней Кайли встречались мужчины старше 50.

"Когда дочь сказала мне, что хочет увеличить грудь и провести пластику, то я была рада, поскольку мечтала, чтобы она стала такой, - объясняет женщина. - Мне повезло иметь дочь, вроде Кайли, которая оплачивает пластические операции. Я не против того, чтобы она встречалась с богатыми мужчинами или танцевала стриптиз ради заработка денег, поскольку мы осуществляем наши мечты. Я ею очень горжусь".

1440670352_plastika-pod-keti-prays4[1].jpg

Несмотря на то, что мама с дочерью уже выложили огромную сумму на пластику, они все равно планируют провести новые увеличения груди в этом году, поставить в ягодицы импланты, сделать ринопластику, накачать губы дополнительным количеством наполнителя, установить виниры и даже провести вагинопластику. Кайли называют маму лучшей подругой, которую приятно побаловать походами в клинику красоты. Сама девушка тоже не прочь походить на Кэти Прайс, так как это повышает ее уверенность в себе.

2. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мда, интересная история;) Честно говоря, как-то мама и дочка не очень похожи на своего кумира, как по мне. Не понимаю, как можно было позволить своей дочери зарабатывать на пластику стриптизом.

3. ЛюбительНицца

ЛюбительНицца Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну хорошо, заработала она на пластику стриптизом, а толку-то? Никакого сходства... Тут заболевание мозга проявляется, не иначе.

Поделиться этой страницей