Маммопластика и абдоминопластика одновременно

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Скажите, пожалуйста, кто то делал одновременно маммопластику и абдоминопластику? Как лучше это делать: одновременно или раздельно? Какие последствия от совмещения этих операций? Заранее благодарю.

2. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Делайте маммопластику и абдоминопластику последовательно

Что бы лучше все прошло, советую разделять процедуры помаммопластике и абдоминопластике.

3. Anastasia

Anastasia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ничего критичного в совмещении этих процедур нет

Можете спокойно делать одновременно эти две операции, на личном опыте проверено, результат отличный, советую.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше всего не совмещать такие операции. Во первых, это доставит вам сильный дискомфорт. Во вторых, это долгая реабилитация.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Маммопластика и абдоменопластика - разные процедуры. Их, я думаю, можно делать обе сразу. Но ваш организм может плохо среагировать на такое колличество наркоза. Я бы сделала все постепенно. вдруг будет какой-то побочный эффект...

6. Маммопластика и абдоминопластика конечно разные процедуры, но сами посудите, две операции в два раза больше разрезов, больше сил на восстановление, болезненнее, оно вам надо? Одну абдоминопластику тяжело перенести.

7. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне кажется что, сделать маммопластику и абдоминопластику возможно, а может даже и нужно, если вы хотите делать абдоминопластику.
    Но, наверное стоит учитывать, насколько ваш организм готов к такому стрессу. Такие вопросы требуют детального обследования, как медицинского, так и морального. )

Поделиться этой страницей