Лучший пластический хирург по абдоминопластике

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Скажите, пожалуйста, кто лучший пластический хирург по абдоминопластике? И как можно записаться к нему на операцию?

2. Регина

Регина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Действительно большая проблема найти квалифицированного хирурга в Украине по абдоминопластике.

Я уже 3-ий год думаю насчет абдоминопластики, и все никак не могу найти нормального хирурга, в котором я могла быть уверенна и которому могла бы доверять. Очень надеюсь что кто-то сталкивался и поможет. Заранее спасибо большое

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  3. Лианочка

Лианочка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живу в Киеве, искала очень долго хирурга по Украине, мне не важно было в каком городе лишь бы был лучший в своем деле. На форумах очень много читала о хирурге по имени Олег Анатольевич, он оперирует не в Украине, а в России. Ну меня это не смутило, я поехала у нему. Все прошло удачно и без косяков.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Девочки вот это лучших хирург по абдоминопластике в Украине. Проверенно мной.

В Киеве есть очень замечательных хирург, который возможно не так известен как все остальные. Но он мастер и профи. Шва моего не было видно уже через месяц после операции. Зовут его Николай Олегович вот его номер 097-654-23-45. Приезжайте не пожалеете.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Курске не могу найти хорших хирургов. То у одного не лицензии, то у другого что-то со здоровьем. Доверять им своё тело не очень хочется. А абдоминопластику лучше сделаю в другом городе.

6. Я думаю, что лучшего хирурга по абдоминопластике не существует, все они хороши, не зря же учились 7 лет медицинском университете.

7. Дина1999

Дина1999 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Найти лучшего пластического хирурга по абдоминопластике действительно тяжело, как и в будущем попасть к нему на операцию. Я делала себе абдоминопластику у ведущего пластического хирурга России - Михайлов Андрей Анатольевич. Он мастер своего дела, проводит подробные осмотры своих пациентов, назначает рекомендации (если они нужны конечно), операцию проводит безболезненно, быстро и что самое главное - качественно.

Поделиться этой страницей