Липосакция живота в запорожье цена

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, может кто знает хорошие клиники в Запорожье, где можно сделать липосакцию живота? И какова средняя цена такой процедуры?

2. IrinaIrina

IrinaIrina Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Чтобы узнать цену на липосакцию живота в Запорожье лучше пойти непосредственно в клинику

Что бы все точно узнать, всегда ходите в саму клинику, где хотите делать эту липосакцию, так как в интеренете чаще всего лиш приблизительная стоимость процедуры.

3. irina0000

irina0000 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Средняя цена на липосакцию живота в Запорожье

Ну цена может варьироваться от 7000 и более, в зависимости от того, что вы хотите, поэтому да, лучше пойдите в клинику и все узнайте сами.

4. Евгения

Евгения Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я делала липосакцию живота в клинике Оксфорд Медикал в Запорожье, мне очень понравилось

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подруга делала липосакцию живота в Запорожье в клинике Виднова, стоило от 15 тыс грн. Операция прошла успешно, осложнений нет.

6. В Запорожье, цена на липосакцию живота колеблется в пределах 7 - 15 тысяч гривен, всё зависит от клиники которую вы выберете, и от состояние вашего живота.

7. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Среднестатистическая цена на липосакцию живота составляет 13 000 гривен. И это еще довольно таки нормальная цена, не знаю конечно насчет того стоит ли оно таким то методом...

Поделиться этой страницей