Липосакция живота в Москве

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Наталія, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможна ли дешевая липосакция живота в Москве?

2. Olivia

Olivia Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Дешевая липосакция в Москве это скорее всего разводняк

Так что, лучше переплатить и ничего не бояться!

3. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Может быть не дорогая липосакция в Москве и возможна, но тут нужно быть очень выборочным

Потому что где-где, а в Москве доверять кому то себя не уважать!

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цены на липосакцию живота в Москве находятся приблизительно в одном диапазоне. Если сделать мониторинг цен по всей стране, то столичные цены не намного выше. Цена на саму операцию одинаковая, а вот на материалы, медикаменты, наркоз - разная. Если вы найдете низкую цену на липосакцию живота - это значит в стоимость не включили, например компрессионное белье... или для наркоза взяли недорогой препарат... Т.е. экономия получается на вашем здоровье. Поэтому прежде чем решиться на операцию проконсультируйтесь в нескольких клиниках. Определите из чего складывается цена. И тогда принимайте решение.

5. Цена на липосакцию в Москве выйдет на порядок дороже, действительно сама операция примерно одинаково стоит, но сами медикаменты и материалы выйдут дороже.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цена на липосакцию в Москве не ниже 40тыс рублей. Если хотите, можете найти дешевле, но смотрите, лучше не рискуйте здоровьем.

7. Alice

Alice Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, я из Москвы. После беременности заметила, что мой живот стал слишком большой, и что довольно таки трудно вернуть прежнюю форму.Поэтому решила сделать себе липосакцию живота. Сначала, меня все отговаривали, а потом приняли моё мнения. Что же на чёт профессионалов в Москве по липосакции живота, то тут, я считаю, лучше выбирать лучшего и нужно будет раскошелиться. Цены, конечно, кусаться, но результат того стоит.

8. Светлана 21

Светлана 21 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю не стоит экономить на себе любимой. Тем более дешевая не значит качественная и есть риск возникновения осложнений и впоследствии можно потратить кучу денег на их устранение. Ведь не зря в народе говорят: "Скупой платит дважды".

Поделиться этой страницей