Липосакция живота в Гомеле

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Доброе время суток! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по липосакции живота в Гомеле? Просто у меня такая ситуация, моя жена очень хочет привести в порядок живот, уже прожужжала мне все уши. И вот решил сделать ей подарок на юбилей, так сказать исполнить её мечту. Кто знает, подскажите пожалуйста где в Гомеле есть хорошая клиника и какие там цены и другие нюансы?

2. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Хорошую липосакцию в Гомеле очень трудно сделать

Ну это чисто мое мнение, я долго искала хорошую клинику и так ничего и не нашла.

3. Andrey

Andrey Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Есть не плохие врачи в Гомеле которые смогут сделать липосакцию живота но, их очень мало

По сути у хороших врачей и цены очень "хорошие" не каждому по карману такое удовольствие

4. Анастасия Соловьева

Анастасия Соловьева Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если экономить на врачах, то потом все равно потратишь в два раза больше на исправление косяков...

5. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Клинику в Гомеле, где можно сделать липосакцию, вы должны выбрать сами. Для этого посетите несколько, проконсультируйтесь, обратите внимание на лицензии, правовую защиту клиента, уровень квалификации врачей, цену и составляющую цены. Может быть что цена вам покажется привлекательно низкой, а на самом деле в нее просто не включат допустим стоимость компрессионного белья... а вам без него не обойтись и т.д.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Андрей Андриевский оперировал мою подругу. Ей всё очень понравилось. Операция по удалению жира с живота прошла успешно.

7. Андрей Андриевский, хороший специалист по липосакции живота в Гмеле, опреация будет стоить примерно 40000 рублей.

8. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наслышана что в Гомеле на достойном уровне делают липосакцию живота в Гомельской областной клинической больнице. Несмотря на то, что это гос. структура, оборудование там было новое, в цену включено все, без каких либо подводных платежей, компрессионное белье входило в стоимость липосакции. Поэтому скажу что не всегда недорого означает плохо!

Поделиться этой страницей