Липосакция живота в г. Омск цены

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 2 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Может кто то делал липосакцию живота в Омске? Подскажите сколько стоит?

Сколько стоит липосакция живота в Омске?

У меня знакомая делала липосакцию у плохого доктора, а цены там были заоблачные! Вот и не знаю к кому идти чтоб и сделали хорошо и цена была нормальная. Подскажите)

Липосакция живота в городе Омске, сколько стоит? Только у проверенных докторов!

Помогите пожалуйста! Не могу найти достойного врача! Очень хочу сделать липосакцию, только Омск!

2. NATA8888

NATA8888 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, в Омске вам липосакция живота обойдется в среднем около 10000 рублей. И советую обратиться в клинику пластического хирурга В.А. Климова.

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Правильнее написать от 10 000 тысяч рублей... Цена зависит от степени коррекции... Чтобы ориентироваться на деньги, надо записаться на консультацию... Консультации, как правило, бесплатные... Кстати в приличных, уважающих себя и пациентов клиниках, консультации бесплатные... А дальше ориентируйтесь на свои финансовые возможности... В некоторых случаях лучше сделать не липосакцию, а абдоминопластику...

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Омске не очень хорошие специалисты. И цены завышеные. Не стоит отдавать такие деньги, за такое качество.
    Цены на данный момент на липосакцию живота в Омске будут от 15 тыс рублей.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика в Омске по цене разнится. Примерно от 20 000 руб. до 50 000 руб. Но клиники разные и специалисты разные, поэтому можете выбрать клинику по цене.

6. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Исходя из не очень положительного опыта, не советовала бы делать липосакцию живота в Омске. Советую обратится к настоящим специалистом, желательно в Москве, поскольку от опыта хирурга и от его навыков зависит насколько безболезненно протечет период липосакции и не будет ли осложнений после.

Поделиться этой страницей