Липосакция живота в домашних условиях

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Возможно ли сделать липосакцию живота в домашних условиях? В чем опасность такой процедуры?

2. katjamaster

katjamaster Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не могу понять о какой липосакции в домашних условиях идет речь??? Объясните мне как такое вообще возможно???

3. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакцию живота никак нельзя сделать в домашних условиях

Как вы себе это представляете? Вы вообще знаете что такое липосакция живота? Это операция, при которой из вас высасывают все излишки, и весь жир. Его естественно возможно убрать не хирургическим путем и все мы это знаем. Но если речь идет о липосакции, то тут вы уж никак не сделаете ее в домашних условиях. Если вы не хотите делать липосакцию, садитесь на диету и ваш жир будет уходить, только понятное дело не так быстро, как если бы вы делали липосакцию

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  4. kiska

kiska Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Операция по липосакции живота делается только лишь в клинике. Никак не в домашних условиях!

5. Наталья

Наталья Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Хотите липосакцию живота, ищите хорошего хирурга и клинику

Каждый здравый человек должен понимать, что в домашних условиях эта операция не делается. Я знаю очень хорошего хирурга его зовут Олег Григорьевич, может слышали. Он замечательный хирург. Прочитайте про него в интернете и идите к нему.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Никто не сможет сделать идеально липосакцию живота в домашних условиях, даже с очень крутыми аппаратами. Для этого нужна определенная специализация. Тем более могут пойти осложения, да и кому они нужны. Лучше всего пойти в хорошую клинику, иначе липосакция дома выйдет вам вашим здоровьем.

7. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакцию живота дома делать удумали))))) Не смешите! Как вы себе это представляете? Еще сам себе укол сделать человек может и то если ему не страшно, а липосакция думаю не зря таких денег стоит в различных клиниках. Там еще специальное оборудование ставят. Зачем, если ее можно было бы сделать в домашних условиях?

8. Вы что совсем с ума сошли, липосакция живота в домашних условиях делать нельзя ни в коем случае, обращайтесь только к докторам.

9. Дина1999

Дина1999 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция живота в домашних условиях невозможна. Липосакция живота - это удаления жировых клеток хирургическим путём. Как вы хотите провести такую процедуру в домашних условиях? Можно конечно убрать живот в домашних условиях и другими методами, но это никак не будет липосакция живота.

10. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В домашних условиях липосакцию живота сделать невозможно. Это операция которая происходит только в клинике и хирургическим путем.

Поделиться этой страницей