Липосакция живота в домашних условиях видео

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, очень интересует вопрос, а можно ли вообще слелать липосакцию живота в домашних условиях? Если у кого-то есть видео, как вы это делали, то могли бы вы его скинуть ? Заранее благодарю.

2. Annacom

Annacom Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакцию живота лучше не делать в домашних условиях

Это довольно таки непросто сделать самому, я бы даже сказала, что сложно, и не факт, что у вас еще все получиться, так что советую, все же, обратиться к профессионалу.

3. Any

Any Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ни в коем случае не делайте липосакцию живота в домашних условиях

Вы не знаете, чем все может закончиться, так что лучше не беритесь делать эту процедуру дома, намного лучше и надежней доверить это опытному врачу.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Делать липосакцию живота может только специализирваный хирург. Мало ли какие могут быть осложнения во время и после операции.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция живота в домашних условиях возможна если у вас дома есть необходимые преператы и хирург.:)
    Либо же вы дома будете заниматься физическими упражнениями.

6. Это же глупость, сделать липосакцию дома, это как минимум опасно, я думаю те люди, которые делали данную операцию на дому и снимали это на видео, сошли с ума.

7. Елизавета Акимовна

Елизавета Акимовна Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18

Я конечно тоже присоединяюсь к здешним комментариям, насчет липосакции в домашних условиях, но видео прикрепить вам на эту тему смогу.

Надеюсь это видео поможет вам понять что, такие операции нужно делать только в специальных местах и про помощи докторов, а не самостоятельно.

Поделиться этой страницей