Липосакция живота у мужчин.

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Патюня, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Патюня

Патюня Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Интересуюсь в последнее время темой липосакции живота, для мужчин. Что нужно знать об этой процедуре в первую очередь и какие цены примерно?

2. Лианочка

Лианочка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Цена мужской липосакции живота обойдется примерно в 85.000 руб.

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В первую очередь для того чтобы делать липосакцию мужчинам необходима очень сильная мотивация. Мужской организм гораздо легче расстается с лишними килограммами чем женский и кожа легче подтягивается. Конечно если вы похудели килограмм на 50, то без липосакции и абдоминопластики вам не обойтись. Если есть медицинские показания для операции, или противопоказания для занятий активным спортом, то тоже можно прибегнуть к липосакции. Но более конкретно вам все расскажут на консультации в клинике. Мой сосед похудел на 65 кг. Ему делали абдоминопластику живота и липосакцию рук, т.к. никакие тренировки не смогли восстановить растянутую кожу.

4. Липосакция живота у мужчин довольно рискованная операция, поэтому, не могу не согласиться с коментариями выше, следует порпобовать самому распрощаться с лишними килограммами и прибегать к таким кардинальным метододам только в крайнем случае.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А я думаю наоборот, если нет выхода, то почему бы и не сделать липосакцию, тем более если средства позволяют. Эта операция уже давно приобрела популярность среди мужчин и женщин.

6. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Попробуйте поискать в интернете сайты клиник, которые расположены в вашем городе, там сможете цены сравнить, да и вообще цены очень зависят от того, сколько зон на теле, которым нужна липосакция. Есть помимо частных еще и государственные клиники, результат в которых также бывает очень таки хорошим )

Поделиться этой страницей