Липосакция живота, сколько стоит, отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Mona, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просветите на счет цен по липосакции живота.. Сколько это будет стоить? И какие отзывы

2. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакция живота это очень серьезное дело. Если говорить о отзывах, то тут где то 50% на 50%

Не всегда липосакция эффективна и не всегда после нее удается сохранить результат операции. Часто после года, жир снова возвращается
    и "поминай как звали" наши былые формы. Так же цена. Цена составит приблизительно 35-45 тыс. рублей. Что я считаю не маленькой суммой.

3. Zina

Zina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Цены на липосакцию живота начинаются от 30 и до 50 тыс. рублей за одну зону.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Для начала определитесь что вы хотите делать... Существует несколько видов липосакции... сухая и влажная... классическая, лазерная, ультразвуковая...туменесцентная... Цены на разные способы тоже разные. А еще цена зависит от количества жира... т.е. толщины жирового слоя который надо очистить.

5. Липосакция живота, примерно, обойдется вам 40000 руб., но можно найти дешевле, если конечно вам повезет.

6. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    О липосакции живота можно судить лишь по каким то конкретным случаям, которых очень много, мне вот попадались лишь положительные отзывы знакомых об этой процедуре. Да, не отрицаю во всем есть свои ньюансы, но согласитесь, если хочешь быть красивой иногда стоит пойти и на риск. Так что если сильно хочется - делайте, перед эти правда убедитесь в том, что перепробовали все возможные вариации похудения.

Поделиться этой страницей