Липосакция живота после кесарева

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя жена хочет сделать липосакцию но, когда она рожала ей делали кесарево, мы где то слышали, что в такой ситуации лучше отказаться от липосакции. Правда это или полный бред? кто знает,скажите?

2. Анастасия

Анастасия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, мне кажется липосакция живота никак не связана с кесарево сечением.

3. ЛюбительНицца

ЛюбительНицца Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Липосакцию живота после кесарево сечения необходимо делать только в некоторых случаях

Липосакцию живота можно делать спустя год после кесарево сечения. Живот после кесарево должен отдохнуть от хирургических вмешательств. На все различных форумах люди пишут по разному, но мое мнение все-таки таково. Делать липосакцию сразу после кесарево крайне вредно.

4. Natali

Natali Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я делала кесарево сечение и липосакцию живота и абсолютно не сожалею

У меня были первые роды и мне необходимо было сделать кесарево, так как плод был не маленький.Естественно я не задумываясь, сделала кесарево. Все прошло отлично. Но когда я спросила у врача о липосакции живота спустя 3 дня после родов, он мне настоятельно рекомендовал этого не делать. Но я как девушка неугомонная, мне нужно все и сразу. Я пошла к другому хирургу, его порекомендовали мне мои подруги, его зовут Николай Александрович, может слышали. Он мне сделал все на высшем уровне, и я очень довольна результатом. Так что девочки, если вы хотите делать липосакцию живота сразу после кесарево, делайте и никого не слушайте.

5. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Зачем вообще делать липосакцию живота девочки?

Я не понимаю зачем подвергать себя каким-то рискам и делать эту липосакцию живота! Кесарево иногда делать необходимо, а вот на счет липосакции я очень сомневаюсь. Если вы много набрали во время родов, пойдите спустя 1-3 месяц после родов в спортзал и сделайте из себя конфетку, ЗАЧЕМ лишний раз давать себя резать? Я не могу понять, серьезно.

6. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакция живота после кесарево реально спасла меня!

Ангелин, липосакция иногда тоже очень необходима. Я расскажу вам свою историю. Я когда родила третьего ребенка,мне делали кесарево. Тогда очень сильно прибавила в весе, ну прям очень сильно. Весила около 102 кг при росте 166 см. После родов я начала заниматься собой, приводить себя в форму. И все-таки мне удалось похудеть и вернуться в прежнюю форму, но кожу мне до конца не удалось возвратить. А жить с обвисшей кожей для девушки как то не особо приятно. Я решилась сделать липосакцию, но это уже около 2-х лет после родов и кесарево. Я сделала, и очень довольна своим результатом.

7. Валерия

Валерия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что вы несете? У каждого свои ситуации и говорить о том, что это плохо или хорошо очень глупо.

8. Анжела

Анжела Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Липосакция нужна каждой девушки, которая делала кесарево сечение

Я делала кесарево сечение, и когда была еще беременная, прочитала о липосакции живота. Окончательно решила, что буду делать липосакцию, сделав ее я очень довольна результатом, и советую каждой девушке.

9. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше всего подождать где-то годик, потом уже и можно делать. Шрамы заживут, и не будет такой угрозы как раньше. Но вообще делать липосакцию живота после кесарево не советуют врачи в первые несколько месяцов как минимум, а там как хотите.

10. Липосакцию после кесарева сечения делать можно, но не обязательно, женский организм вполне способен привести себя в нормальную форму самостоятельно при обычных тренировках.

11. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    После кесарева сечения липосакция нежелательна лишь в первый год после операционного вмешательства, поскольку стремясь сделать лучше можете только навредить.. После родов организму нужно восстановить силы, что он и будет делать первый год после рождения малыша. так что отложите эту процедуру на год уж точно :)

Поделиться этой страницей