Липосакция живота отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Какие отзывы об липосакции живота? Давно интересуюсь этой темой, но сомневаюсь в надобности

2. Тамила

Тамила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Очень довольна процедурой липосакции живота

На самом деле результат очень крутой, теперь и на пляж можно выходить спокойно и не беспокоясь за свой внешний вид

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция живота - я не " против", я "за"! У молодых людей есть возможность прибегнуть к интенсивным тренировкам, диете и получить положительный результат... В моем возрасте интенсивный спорт уже даже опасен - давление, проблемы с суставами... Конечно прежде чем прибегнуть к операции надо подготовиться. Мне приходилось оперироваться по поводу пуповой грыжи. Операция была плановая и хирург поставил условие -перед операцией похудеть хотя бы на пять килограмм... От моих 120 - это 5 %, но это позволило сократить срок послеоперационной реабилитации до трех дней.

4. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Отличая липосакция живота

не ожидала, что результат будет такой классный, хотя и предполагала, думала, что то просто на фоточках все так красиво, но в реальности тоже оказалось круто. очень довольна.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В целом моей подруге очень понравилась липосакция живота, которую она сделала в прошлом году. Но были и свои минусы. Появились небольшие гематомки и отходила долго.

6. Липосакция живота, достаточно обычная и распространенная операция, ну вам всё же стоит подумать надо ли ее делать или нет, всё с помощью спортивных нагрузок можно согнать.

7. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Липосакция живота,довольно полезная процедура,если следить за собой то эффект не исчезнет,но могут остаться небольшие рубцы,которые можно убрать пластикой,или вообще избежать сделав лазерную липосакцию,но она дороже.

8. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Липосакция живота - очень эффективный и быстрый метод. Часто смотрю телевидение о липосакциях у людей с лишним весом, и могу сказать что действительно результат виден на лицо! Конечно, не всегда можно верить всему что показывают, но моя лучшая подруга, имея лишний вес, решила делать липосакцию проблемных зон: ягодиц, бедер и спины. Процесс реабилитации у нее был сложный, но это того стоило. Сейчас она чувствует себя уверенно и в прекрасной форме.

9. Ayrika

Ayrika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девушки, сделала себе липосакцию живота и результат того стоил. Жутко боялась скальпель и всё, что связано с хирургией, но потом осознала, что не всё так страшно. Моя знакомая сделала липосакцию живота. Сколько её все помнят, на всегда была пышкой. Но после операции, стала красавицей. Поэтому, скажу вам не стоит бояться.

Поделиться этой страницей