Липосакция живота отзывы стоимость

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Какова примерная стоимость липосакции живота и какие отзывы о этой процедуре? Можно ли делать?

2. Лианочка

Лианочка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Стоимость липосакции живота может быть абсолютно разной!

Тут нужно много уточнений, например какую клинику вы выбрали, от этого может очень сильно зависеть цена. Потом в каком состоянии находиться ваш живот, сильно он большой или просто какие то складочки, задавая такой вопрос, нужно прикреплять к нему хоть какое то описание. А вообще о таких вещах нужно спрашивать в больнице)

3. Марианна

Марианна Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Согласно с комментариями выше, трудно предсказать цену, не знаю некоторых особенностей.

Даже на такую процедуру как липосакция живота, так что Олег, возвращайтесь к нам с более полной информацией.

4. Елена36

Елена36 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Думаю разница между женской липосакцией живота и мужской есть поэтому точно сказать трудно

Так как я больше знаю про женскую липосакцию. Хотя я полностью согласна с девочками, идите к врачу и задавайте ему эти вопросы, он точно ответит))

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что бы сделать липосакцию живота, сначала вам нужно проконсультироваться с врачом. Он вам всё расскажет, и обьснит сколько в общем это выйдет.
    Но это весьма полезная операция, потому что каждый хочет выглядеть идеально.

6. Липосакция живота достаточно дорогая процедура и дешевых вариантов вы не найдете, опрецию безусловно делать можно.

7. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, в случае с липосакцией живота согласна с тем утверждением, что для начала лучше поговорить с хирургом. Вдруг в Вашем случае все не так запущено, иногда бывают случаи что и без липосакции можно достичь весьма не дурного результата.

Поделиться этой страницей