Липосакция живота какие отзывы, есть ли фото?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Lidija88, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Lidija88

Lidija88 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хочу услышать ваши отзывы об липосакции живота и если можно киньте пару фото до и послею Спасибо заранее!

2. ВероникаС

ВероникаС Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Если вам требуется откорректировать контуры тела, то липосакция живота это для вас!

Так же процедура эффективно избавит вас от лишнего жира с помощью одной операции. К сожалению фото приложить не могу,
    т.к. не располагаю

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Когда то о липосакции говорили как об операции только для звезд шоу бизнеса и очень богатых людей. Сегодня технологии пластической хирургии так продвинулись, что липосакцию могут себе позволить практически все. А липосакция живота - операция на уровне банального аппендицита. Современные виды липосакции позволяют делать операцию амбулаторно. Цены еще кусаются, но уже не заоблачные. так что дерзайте!

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Решилась сделать липосакцию живота пару месяцев назад. В принципе всем довольна, только единственное что до сих пор нельзя работать, говорят если буду себя перенагружать может или шов разойтись, или плохо стать.

5. Сам не имею фотографии липосакция живота до и после, но мне моя подруга сама показывала результат в живую, я приятно был удивлён.

6. Елизавета Акимовна

Елизавета Акимовна Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18

Липосакция живота эта процедура которая на мой взгляд должна делаться в крайних случаях, это если говорить об отзывах. А фото этой операции я могу скинуть прямо сюда.

[​IMG] [​IMG]

7. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    да уж, все что не поправишь спортом, поправишь хирургическим путем :) Липосакция конечно вещь занятная, но все же не стоит забывать о правильном режиме питания, хороших спортивных нагрузках, и тогда гляди и без этого всего получится достичь желаемого эффекта.

Поделиться этой страницей