Липосакция живота и бедер отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, интересует вопрос, делал ли кто липосакцию живота и бедер, как прошла у вас процедура и в какой клинике делали? Интересует, где можно качественно и относительно недорого сделать липосакцию живота и бедер, может что-то посоветуете?

2. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакция живота и бедер все супер

Операцией очень довольна, намного лучше, чем было до этого, делала я в Москве и советую клинику по ул. Маяковского 28, приятный персонал, ответственные врачи.

3. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакция живота и бедер намного лучше, чем до операции

знаете, я долгое время сомневалась, делать ли эту операцию, но в итоге очень довольна результатом, делала в городе Екатеренбург в клинике по ул. Лермонтова 67 по недорогой цене, советую.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Делала липосакцию живота в Москве. адрес сейчас уже не помню. Операция прошла успешно, никаких осложнений не вызвало.

5. Относительно не дорого и качественно липосакцию можно сделать в московской клинике "КЛАЗКО", цены в пределах 55-95 тыс. рублей.

6. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мои отзывы об липосакции живота и бедер таковы что - услуга это уже вполне рядовая и качество ее уже везде на хорошем уровне.
    Наверное более и менее сказать о ваших местных специалистах можно по тому, насколько часто в вашем городе, люди делают подобные операции, ведь это + ко всему еще и опыт самих хирургов, специалистов. Чем чаще они практикуются, тем меньше уровень ошибок!)
    А по поводу цен сказать ничего не могу...

Поделиться этой страницей