Липосакция живота цена украина

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, возник вопрос о цене липосакции живота в Украине. Подскажите, за какую цену в среднем возможно сделать эту операцию?

2. Шаннара

Шаннара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Цены на абдоминопластику колеблются. Зависит так же от того, к какому хирургу вы обратитесь.

Вы конечно можете пойти к хирургу который делает все это за 100$, но будете ли вы уверенны что качество не будет таким же, как цена дешевым?! Нет конечно. Естественно чем дороже, тем лучше. Достойная цена - 10000$. В ней вы можете быть уверенны.

3. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Цены на абдоминопластику от 1000$ до 10000$

Ну понятное дело, что например в Америке 10000$ это минимальная стоимость абдоминопластики. Но так и качество выше. В Украине я вам советую либо не делать вообще, либо делать за очень большую сумму и идти к проверенному хирургу. Потому что у меня лично есть массу людей, которые обожглись с Украинскими хирургами.

4. Вайнона

Вайнона Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Цены на абдоминопластику в последнее время что-то уж очень стали расти. Кто знает почему?

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Все советуют не делать липосакцию живота в украине, либо делать в три дорога. Но лучше найти хоршую клинику, и там уже всё делать.

6. Липосакция живота в Киеве вам обойдется примерно в 1000-2000 у.е. , в других городах можно найти дешевле, но мне кажется, что не стоит в таком деле гнаться за дешевизной.

7. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакцию делают в Украине не так дорого. Но цены очень отличаются. С чем связанно не знаю. стоит связаться с клиникой и все детально расспросить или как вариант посмотреть на сайте. Заодно и отзывы посмотрите.

8. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На сколько мне известно, липосакция в Украине в среднем обходится в 7 тыс. грн. Но мне кажется, все таки можно найти дешевле.
    Если вы делаете липосакцию рук, то вам явно она обойдется дешевле 7 тыс.

Поделиться этой страницей