Липосакция за и против

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто делал липосакцию расскажите все "за и против". Вы бы сделали еще раз?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция живота - я не " против", я "за"! У молодых людей есть возможность прибегнуть к интенсивным тренировкам, диете и получить положительный результат... В моем возрасте интенсивный спорт уже даже опасен - давление, проблемы с суставами... Конечно прежде чем прибегнуть к операции надо подготовиться. Мне приходилось оперироваться по поводу пуповой грыжи. Операция была плановая и хирург поставил условие -перед операцией похудеть хотя бы на пять килограмм... От моих 120 - это 5 %, но это позволило сократить срок послеоперационной реабилитации до трех дней.

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я за липосакцию. Но только лазерную. она не оставит шрама. Да. пусть и выйдет дороже, но результат думаю порадует больше чем обычная.

4. У липосакции больше плюсов, чем минусов, поэтому её все же стоит делать,конечно риск есть, но он невероятно мал.

5. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Делала радиочастотную липосакцию, очень довольна. Понравилось то, что не было хирургического вмешательства. Все прошло на высоте. А главное это то, ради чего люди идут на эти процедуры - результат, а он есть, и очень даже удовлетворительный!

Поделиться этой страницей