Липосакция во Владивостоке

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто в курсе занимаеться ли какая нибудь клиника во Владивостоке липосакцией? Куда можно обратиться?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Слышала про клинику "Тива"во Владивостоке, говорят там сервис хороший и липосакции там тоже делают

К сожалению контактных номеров не знаю, но в любом случае ее можно найти через интернет.

3. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Во Владивостоке много центров пласт. хирургии, где делают в том числе и липосакцию

А вот про "Тиву" не слышала, это в каком районе? Если она появилась не давно, то я бы не советовала туда обращаться т.к. лучше всего доверять уже давно существующим клиникам и докторам.

4. Karina

Karina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Не знаю, во Владивостоке я бы точно не делала липосакцию!

Не однократно слышала отвратительные отзывы про местный сервис и местные клиники!

5. Думаю, что липосакцию во Владивостоке делать не стоит, так как это не самый известный город, который специализируется на данном типе операций. Лучше поискать в каком-нибудь более развитом городе, например, Москва, Санкт-петербург и так далее.

6. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Советую обратится в частную клинику центр лазерной хирургии. Очень порядочная клиника, слышала много отзывов, и к радости все положительные :)

Поделиться этой страницей