Липосакция в Херсоне

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем ВероникаС, 31 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. ВероникаС

ВероникаС Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья, кто скажет как обстоят дела насчет липосакции в Херсоне? Есть у кого знакомые или может сами имеете опыт, кто делал?

2. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вероник, я точно не знаю, но слышала что вообще в Херсоне реально сделать липосакцию от трех с половиной тыс. гривен

Все зависит от части тела и какого эффекта ты хочешь добиться. Про качество сказать мне не чего, потому что сама еще не делала, только планирую

3. Jonny

Jonny Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да конечно в Херсоне есть отличные клиники по липосакции

Только конечно сомневаюсь что там вам обойдется процедура в три с половинной тыс. гривен. Наверняка дороже ))

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Херсоне одна из ведущих клиник TORNADO medical group... Там делают практически все виды липосакции. Стоимость конечно зависит от места коррекции и вида липомсакции, но из опыта знаю, что не стоит начинать, если у вас нет 1000 долл...

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя знакомая недавно делала липосакцию в Херсоне. И обошлось ей это в 8000 грн . Ну качество оставляет желать лучшего.

6. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя подруга делала липосакцию в Херсоне, специалисты там хорошие, курс реабилитации прошел довольно таки быстро и незаметно. Цены на лиосакцию в Херсоне не кусаются, оно того реально стоит.

Поделиться этой страницей