Липосакция в Самаре, какая цена?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Olivia, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Olivia

Olivia Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Моя лучшая подруга хочет сделать липосакцию и называет мне какую то смешную сумму за операцию. Она из Самары, может там другие какие то цены? Кто знает?

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Не знаю какие тоам цифры называла ваша подруга, но в Самаре липосакция стоит примерно 50 тыс. рублей.

И это минимум! )

3. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да. я тоже слышала такие расценки в Самаре на липосакцию.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Цены на липосакцию практически одинаковы во всех регионах... Часто клиники называют низкие цены для того чтобы привлечь больше клиентов. Цена имеет много составляющих - работа непосредственно хирурга, медикаменты, реабилитация, компрессионное белье... Если не включить в озвученную цену, например, стоимость белья - цена станет более привлекательной. Но это не значит, что вы сэкономите - все равно вы купите это белье, т.к. это одно из основных условий послеоперационной реабилитации..

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В целом моей подруге очень понравилась липосакция живота, которую она сделала в прошлом году в Самаре. Но были и свои минусы. Появились небольшие гематомки и отходила долго.

6. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Цена на липосакцию очень зависит от участка на теле, на котором будут ее делать. Также приймите во внимание то, что в частных профессиональных клиниках цена будет выше, нежели в государственных. Советую узнать в интернете адреса и лично проехаться по этим клиникам, поскольку цены в реальности могут немного отличаться от тех цен, которые написаны в интернете.

7. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне говорили, что в Самаре сделать липосакцию (если мы говорим о животе) стоит около 30-40 тыс. рублей.
    Так что не знаю, какая там цена фигурирует у вашей подруги, но у нас так получается.))

Поделиться этой страницей