Липосакция в Ростове на Дону

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Anastasia Melnikova, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребятишки, где можно найти достойную информацию об липосакции в Ростове? Какие клиники можете посоветовать?

2. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18

Моя знакомая делала липосакцию в Ростовской клинике "Laser-Beauty"

Говорила что ей понравилось отношение со стороны персонала и качество операции.

3. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я тоже слышала об клинике "Laser Beauty" в Ростове, но не знаю как там с липосакциями

По крайней мере узнать о ней стоит, потому что я не однократно слышала о ней.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я была в Ростове этой зимой... Мне кажется, что там кабинеты эстэтической медицины на каждом шагу. Я искала архив, поэтому внимательно рассматривала все надписи... Так вот на центральной улице я насчитала только на одном квартале шесть! таких кабинетов. Какую коррекцию делают, и делают ли липосакцию, и каким способом делают - не знаю.Но то что там есть где проконсультироваться - это факт.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Факт что по всему ростову ест такие клиники, но не значит что они прям мега супер классные. Просто придите в клинику и поспрашивайте у людей, лечящихся там.

6. В Ростове-на-Дону, достаточно много отличных клиник с хорошими пластическими хирургами, можете обращаться в любую из них и проконсультироваться там.

7. Клименко

Клименко Новый пользователь Пластический хирург

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Пластический хирург
    г. Москва, 4-й Монетчиковский переулок 1/6 стр. 3
    Девушки, моя знакомая хочет сделать себе липосакцию, но никак не может найти хорошего, квалфицированного специалиста в этой области. Кроме того, ценовая политика во всех клиниках разная и как же понять: лучше деньги или качество?
    Пожскажите, кто-то знает что-либо о липосакции в Ростове на Дону?

Поделиться этой страницей