Липосакция в екатеринбурге цены

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребята кто из Екатеринбурга? Какие цены на липосакцию в этом городе? Буду очень благодарен!

2. Павел

Павел Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Цены на липосакцию в Екатеренбурге

В Екатеренбурге цена приблизительно от 15000 рублей

3. Лена

Лена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делала липосакцию в Екатеренбурге за 20000 рублей, довольна результатом

4. Цена на липосакцию в Екатеринбурге достаточно высока, так как это один из крупных городов России, примерно, она вам обойдется в 15-30 тыс. рублей, хорошенько Подумайте прежде чем его делать, может всё-таки стоит поискать какую-нибудь другую альтернативу.

5. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну в Екатеринбурге цена на липосакцию будет не слишком завышена. Знаю что в некоторых клиниках за одну зону липосакции берут от 12000 рублей. Так что тут уж все зависит от клиники в какой будете делать липосакцию, да и от сложности вашего положения.

6. Diana_1995

Diana_1995 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ценовая политика на липосакцию в Екатеринбурге достаточно приличная. Ведь в разных клиниках своя цена, стоит лишь потратить немного своего времени и найти хорошую клинику пластической хирургии с достойной ценой.

7. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя коллега по работе делала липосакцию именно в Екатеринбурге, хотя сама она далеко не оттуда. Она это объяснила тем что наслышана что там работают довольно таки квалифицированный пластические хирурги и много достойных клиник, где практикуют липосакцию. Я в это мало верила , НО ВСЕ ТАКИ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО, он был даже лучше чем она сама ожидала. Цена на липосакцию в данном городе составляет в среднем 30 000 рублей.

Поделиться этой страницей