Липосакция в Бресте, какие цены?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Настя0604, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Настя0604

Настя0604 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, кто обладает какой либо инфой о ценах на липосакцию в Бресте, а то из моих знакомых никто никогда с этим не связывался, а мне эта тема очень интересна.

2. Olii

Olii Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В клиниках Бреста обычно на липосакцию цена стартует от трех с половиной рублей

Но, не стоит надеяться что будет именно эта цена. Вам накрутят еще несколько тысяч за другие услуги и никуда вы не денетесь, так что готовьте с запасом сумму

3. NATA8888

NATA8888 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Согласна с комментариями выше, цена на липосакцию примерно такая будет

А клиник в Бресте уйма, так что тут уже ищите сами какая вам больше подходит

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Бресте липосакцию делают. Пластическая хирургия сейчас развивается так стремительно, что, мне кажется, что скоро пластику можно будет делать в любом населенном пункте, где проживает тысяч 15 населения. А по поводу цены, то чтобы не путаться с конвертацией - рубль, зайчик, гривна - проще обозначить цену в долларах. Есть у вас 1000 долл.-можно приступать!

5. Мужская липосакция, довольно распространенное явление, ничем необычным она не отличается, поэтому если возникнет необходимость ее сделать, то делайте не опасаясь.

6. настя_1973

настя_1973 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я видела на сайте цену на липосакцию от 14 тыс рублей . Мне кажется это более реалистично чем заниженная цена с неизвестным качеством выполненной операции

Поделиться этой страницей