липосакция Уфа цены

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Живу в Уфе и хочу сделать себе липосакцию, Какие цены на эту процедуру и какие разновидности липосакций есть, в чем их разница?

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  2. Генадий Зелененко

Генадий Зелененко Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Цены на липосакцию в Уфе

В Уфе можно недорого сделать липосакцию, например моя подруга делала всего за 15000 рублей

3. Марианна

Марианна Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Цены и разновидности липосакции

Липосакцию можно сделать как обычную так и лазерную, лазерная дороже, но качественней.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лазерная хоть и дороже, но она не оставляет шрамов, в этом её огромный плюс. В уфе такая липосакция будет стоить от 15 тыс рублей. Но оно того стоит.

5. Липосакция в Уфе, в зависимости от участка который вы хотите оперировать, будет вам стоить от 70 до 80 тысяч руб., методов липосакции огромное количество, всё зависит от того сколько денег вы готовы выложить на данную операцию, если вы хотите минимум проблем и быстрое восстановление, то придётся прибегнуть к безоперационной липосакции, а если готовы немного потерпеть, то можно сделать липосакцию и стандартными методами.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  6. Сюзанна

Сюзанна Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я вот немножечко поспорю, на счет цен с Антоном. Потому что 70-80 тыс. руб. для Уфы, это цена лазерной липосакции, примерная.
    А на обычную липосакцию цена стартует от 25 тыс. Спокойно можно рассчитывать на 30 тыс. руб. Я думаю.

Поделиться этой страницей