Липосакция щек, какие Отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Веснушка, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Веснушка

Веснушка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересует вопрос об липосакции щек, какие можете написать отзывы на эту тему?

2. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липосакция щек моей подруге обошлась в 750 у.е. И это наверное главный отзыв.

Сделали то саму операцию прекрасно, только вот содрали целое состояние! Мне даже показалось что ее на дурили.
    Но я об этом умолчала.

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сама операция, т.е. липосакция стоит везде приблизительно одинаково. Но многие клиники не стараются рекламировать дешевизну и для операции приобретают качественный, а значит дорогой, наркоз, антибиотики, антисептики, обезболивающее, Другие операционные материалы. Естественно цена возрастает и кажется, что нас обманули. На самом же деле, если операция сделана качественно и хорошими материалами, не будет осложнений. Быстро проходит этап реабилитации. Ну а если есть сомнения, то договариваться надо,как говорят, на берегу. Обсудить стоимость операции до подписания договора. В договоре указать все ньюансы и все будет понятно.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше не економить на липосакции, что бы потом не было никаких оплошностей. А эесли будет что то не так, это может обойись вам ценою в жизнь.

5. В липосакции щек ничего необычного нету, достаточно распространенные операции и после них идет легкое восстановление.

6. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем)
    С детства меня называли "щекастиком", ну вот очень большие у мня щёчки
    И вот я решилась на липосакцию щек. Это был хороший квалифицированный специалист, который знает своё дело. И естественно мне пришлось выложить кругленькую сумму денег на операцию, но это того стоит. Результат был прекрасный, просто ошеломляющий. Лицо выглядит здоровым и чистым, а самое главное ничего не заметно.
    Поэтому, отзывы мои на счёт липосакции щек будут только положительны, дерзайте!

Поделиться этой страницей