Липосакция щек и подбородка.

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем safino, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. safino

safino Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поделитесь впечатлениями о липосакции щек, давно хочу убрать жир в районе щек и шеи. Какая вероятность того что щеки и шея могут обвиснуть?

2. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя мама хочет делать, я тоже боюсь, что когда-то это может быть нужно и мне, генетика знаете ли. А вообще операции могут все. Меня больше интересует куда денется лишняя кожа или она не образуется?
    Пыталась она диетами избавится от этого жира, но он не уходит, видимо липосакция единственное решение.

3. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я смотрела много фотографий результатов такой липосакции и не заметила, чтобы были какие-то отрицательные последствия. Наверное дело в том, что должен работать профессионал. Возможно если жировых отложений было много, то кожа может реально обвиснуть, а если легкая корректировка, то все будет норм.

Вложения:

4. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что насчет обвисшей шеи и щек не стоит беспокоиться. Когда врачи делают подобные операции они предусматривают подобные варианты развития событий и заранее делают все возможное, чтобы подобной проблемы не возникло.

5. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вроде есть какая-то лазерная липосакция. Там метод интересный применяется, кожа вроде не обвисает. Может его попробовать? После такой липосакции начинает коллаген вырабатываться собственный и кожа не обвисает.

6. Фиалкова

Фиалкова Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На щеках нет столько лишней кожи, как на животе или бёдрах, поэтому тут не стоит бояться обвисшей кожи. После липосакции значительно улучшается форма лица, и никаких тяжёлых последствий, всё проходит хорошо.

7. Химера

Химера Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я и щеки и подбородок у Андрея Росса делала. Мне всего 31 год, но лет с 27 кожа начала очень сильно повисать, не смотря ни на какой уход. Возможно генетика, может, я что-то делала не так, что факт, как говорится...
    после операции особенно заметно стало на щеках. Они у меня и так-то были, как у матрешки - круглые, ну, вроде бы, были и были, нет идеальных лиц. Операция вроде и была вынужденной, потому что ни косметика для ухода, ни массажи не помогали, но когда я результат увидела ,я свою обвисшую кожу чуть ли не благословляла)))) если бы не эта проблема, об операции я бы никогда не задумалась. А после нее оказалось. что форма лица и его черты у меня-то да, те же, но как же это по-другому стало смотреться, когда появились четкие скулы! Я сама себе стала нравиться.

Поделиться этой страницей