Липосакция подмышечных

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто делал подмышечную липосакцию? Не знаю на сколько это экзотическая процедура, но вот пришлось столкнутся и теперь нужно узнать как можно больше об этом, поделитесь опытом

2. Павел Самцов

Павел Самцов Новый пользователь

Медиа:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    пластическая хирургия
    Санкт-Петербург, Северная клиника (скандинавия)

Что нужно знать о липосакции подмышек

Липосакция подмышечных впадин представляет собой хирургическую операцию, в ходе которой хирург под местной анестезией (и лишь при желании пациента – под общим наркозом) с помощью тонкой трубочки с отверстиями на конце – канюли – вводит в подмышечную область через два 5-милиметровых разреза специальный раствор, который превращает жир в эмульсию. Затем эта эмульсия легко отсасывается из зоны повышенной потливости вакуумным липосакционным насосом, при этом удаляется часть подкожно-жировой клетчатки с сопутствующим разрушением проходящих в ней симпатических нервов, что способствует деструкции нервных узлов, связанных с потовыми железами, и сокращению избыточного потоотделения.

3. nastia

nastia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Делала липосакцию подмышек

Все прошло так как я и хотела, результат очень обрадовал, это не сложная операция

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя знакомая делала пол года назад липосакцию подмышек. Всё прошло очень хорошо. Правда после были небольшие пятнышки, но потом всё прошло.

5. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Делали липосакцию подмышечных моей подруге, осталась очень довольна. Делала вместе с липосакцией живота, поэтому период реабилитации после процедуры проходил безболезненно, да и внешне изменения явно видны.

Поделиться этой страницей