Липосакция плюсы и минусы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Раздумываю сделать липосакцию и хотелось бы знать все минусы и плюсы такой операции от пациентов. Кто делал, расскажите что к чему?

2. Анастасия Соловьева

Анастасия Соловьева Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Расскажу о плюсах и минусах после липосакции

Решалась на эту операцию очень долго. Потому что ложиться под нож хирурга все-таки стремно. Плюсы этой процедуры таковы: вы лишаетесь лишних килограмм, ваш живот преображается и превращается уже в довольно респектабельный вид. Минусы: если вы попадете к не квалифицированному хирургу вы рискуете потом жить со швом, который может остаться на очень долгое время и не проходить. В принципе мне в этом деле повезло так, как я попала к очень хорошему хирургу, ему я полностью доверилась, и шов мой зажил спустя 2-3 месяца после операции. Липосакция очень помогает вам почувствовать себя красивой девушкой, и загорать на пляже не стесняясь своего живота.

Последнее редактирование модератором: 30 май 2017
  3. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сейчас только думаю над тем, стоит ли ее вообще делать. Могут так безобразно испортить вам живот. Много ужасных случаев встречала на своем опыте.

4. Катя

Катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В липосакции живота есть один сплошной минус

Если вы хотите избавиться от лишних килограмм зачем ложиться под нож хирурга? Ведь можно пойти в спортзал, сесть на правильно питание. И при этом вы точно будете уверенны в том, что у вас не останется никаких швов после операции. Зачем все усложнять???

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    О плюсах липосакции все знают, но о минусах, мало кто.
    Во первых это шрам, который просто так не пропадёт.
    во вторых, это послеоперационный отход
    в третьих, риск осложнений.

6. Главный плюс липосакции- это быстрая потеря ненужного веса, мешает жить, ну а минус - это все риски, которые связаны с оперативным вмешательством.

7. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Плюсы липосакции в том что она убирает ненужный вес и корректирует телосложения,из минусов нужно отметить тяжёлую реабилитацию,рубец на месте липосакции и возможные осложнения.

8. Милена

Милена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, с самого детства ненавижу себя за свой лишний вес и всячески пыталась его скинуть, но никак не получается
    решилась уже лечь под скальпель хирурга и сделать операцию липосакции
    кто уже делал или просто хорошо соображает, напишите плюсы и минусы липосакции

9. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как по мне, лучше в зал пойти, чем рисковать здоровьем и своим внешним видом.

Поделиться этой страницей