липосакция отзывы пациентов

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Очень хочется услышать отзывы про липосакцию не посредственно от пациентов. Кто делал, поделитесь опытом?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Отзывы моих подруг и знакомых, кто в той или иной степени прибегал к услугам пластических хирургов. можно разделить на три раздела... 1. "Ой, я попала в неудачную клинику..." 2." Ой, это так дорого!" 3." Ой, такой тяжелый период реабилитации!" Но когда я спрашиваю, будешь ли ты делать еще что то? В ответ слышу:" Конечно!!! Да!!!"... Как же мы девченки хотим быть красивыми!!!

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Делала несколько месяцев назад, в Москве. Понравилось почти всё, кроме шрама. Но сказали что он скоро будет незаметен. И вообще его можно будет убрать лазером. что очень хорошо. Ещё что смутило, так это то, что были небольшие гематомки, но они со временем ушли.

4. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция это просто выкачка денег. Эффект временный, куча ограничений, побочные эффекты и на реабилитацию доплнительные траты. Вывалишь крупную сумму денег, а потом живи и думай, что съесть. Веди если рацион питания не поменять все жиры возобновятся и еще быстрее, чем раньше.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  5. Недавно, моя жена делала липосакцию ног, восстановление произошло очень быстро, она довольна результатом.

6. Таисия

Таисия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично липосакцию не делала, но ее делало большое количество моих знакомых(так уж вышло). От большинства слышала, что все шикарно. ничего не болит, шрама не видно, по тратам приемлемо. Но были такие, что за полгода опять набирали вес, да причем еще больше, чем до этого, но при соблюдении всех предписаний врача. Поэтому тут 2 варианта, либо все пройдет гладко, либо нет. Тут уж как повезет. советую решаться на подобные вещи только совсем от безысходности, потому что потом это все может плохо кончится..

Поделиться этой страницей