Липосакция меди

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Zina, 31 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Zina

Zina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто нибудь может рассказать про клинику "Меди". Кто нибудь там делал липосакцию или что нибудь еще?

2. ВероникаС

ВероникаС Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да, я делала липосакцию лица в Питерской "Меди" по Невскому пр. Меня все устроило, жалоб никаких нет в принципе

Не знаю в каком городе выживете и как в местном филиале. Но тут меня все устроило )

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Отделения "Меди" есть во многих городах России. Довольно приличная клиника, много хороших отзывов. И еще такой может быть спорный, но показатель... Я хотела попасть на консультацию, попросила записать меня, маму моей одноклассницы... Она живет в Питере. Так вот оказалось, что консультацию надо ждать месяц. Такая там очередь... Очередь всегда образуется за чем то качественным...

4. Очень хорошая клиника "Меди", слышал много хороших отзывов про неё, думаю не стоит опасаться делать там липосакцию.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Очень хорошая клиника Меди. Делала там липосакцию живота, и до сих пор ходу довольна.

6. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребята, недавно моя подруга делала себе липосакцию в "Меди" и осталась подностью довольна.
    Результат её приятно удивил как и цена, медицинское обслуживание на высшем уровне)))
    Поэтому, не стоит бояться, цены не кусаются:)

7. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А сколько стоила липосакция в клинике "Меди"?

Поделиться этой страницей