Липосакция липомы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Мария, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Мария

Мария Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите, возможно ли с помощью липосакции избавиться от липомы?

2. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Липому убирают с помощью скальпеля, также при помощи лазера, можно назвать это липосакцией

Если липома находится например на голове, ее убирают лазером,так же если пациент боится скальпеля.

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Можно убрать лазером, если это жировик небольшой... например на голове. Можно методом высокочастотной липосакции. Я хотела убрать липому на груди методом высокочастотной липосакции, но перед операцией познакомилась с женщиной. которая удаляла липому этим методом. Она пожаловалась на осложнения. ей якобы не достаточно качественно удалили. Я испугалась и попросила сделать мне классическое иссечение скальпелем. Потом очень долго придумывала всякие дурацкие цветочки в области декольте, чтобы скрыть шрам. Сейчас шрам уже почти не виден, но вот воспоминания остались...

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если действительно боитесь скальпелся, то лучше лазером убирать липому. Но а вообще безопаснее обычная липосакция.

5. Да, можно удалить липому можно удалить с помощью липосакции, это достаточно недорогая операция и восстановление происходит быстро.

6. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще можно с помощью липосакции избавиться от липомы. Для начала я бы советовала обратиться к врачу на консультацию, чтобы понять общую картину состояния своей липомы. Если она не в "запущенном" состоянии, то врач даст согласие на удаление липомы методом липосакции. Также вид липосакции тоже определяет врач, в зависимости от уровня сложности ее состояния.

Поделиться этой страницей